Как вам Несносный Дед и конкурс красоты "Мисс Пусси"?

Господарь Трансильвании Знаток (393), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933897) 3 года назад
Противоречивые чувства.)
Идея удачная, соединить мальчика и деда, обоим в силу их возраста нечего предъявить, развлекаться могут по полной программе.)

Специально посмотрела фильм Несносный дед, и только когда дед стал отправлять внука по почте в ящике, до меня дошло, что этот фильм розыгрыш, по типу - вас снимает скрытая камера.
Минус - юмор в фильме пошлый, аморальный.
Остальные ответы
Тот самый Вупсень ._. Ученик (104) 3 года назад
Несносный дед - лучшая молодежная комедия.
Юмор отпад.
alex weiss Оракул (55870) 3 года назад
Да так.... - "туалетный юмор" или "юмор для бедных".
Господарь ТрансильванииЗнаток (393) 3 года назад
Не знаю, я - миллиардер.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Это шо за педофиляй! Онежедети!
Господарь ТрансильванииЗнаток (393) 3 года назад
Педофилию видишь ты. Это же конкурс. и ещё - я хочу пиццу на толстом тесте.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Господарь Трансильвании, пусси посмотри как переводится с английского, шизик.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 3 года назад
Вот эта девушка симпатичней. Она чемпионка мира по гимнастике.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 3 года назад
Как её зовут?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) Omnes Omnibus, Это Виктория Филановская-израильтянка. Ее признали самои красивои гимнасткой 2019г.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Ни как. Не смотрю современное российское кино
Сумасшедший ГарриМыслитель (8684) 3 года назад
Это не российское и не современное.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 3 года назад
дети - такой же товар и на него есть покупатели-это жизнь, детка. И главное детям это нравится. И никакого насилия.
Кира Искусственный Интеллект (253604) 3 года назад
Американские дурные фантазии, как и " Один дома" или " Трудный ребёнок".
Неинтересно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 3 года назад
Спокойно отношусь ко всем.
Каждый в ответе за себя.
raynor blablabla Знаток (361) 3 года назад
Название себя оправдывает.
Белка и Хрюня Мыслитель (8726) 3 года назад
смотрел несносный дед, там конечно юмор ниже пояса, но угарно.
Высокий Оракул (68443) 3 года назад
Это чей то бизнес и не более...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Это фигня, вот рубка дров сапёрнлой лопаткой с помощью кувалды. этого не один Боливуд не придумает https://www.youtube.com/watch?v=qPvXdBk2BPE