Информационные технологии

Хочу обновить драйвер видюхи GeForse7900 после удаления старого и после перезагр черный экран дело в разрешении монтора?

Дополнен

при старте черный экран не вижу биос но на старом кинескопе всё работает я восстановил старый драйвер но всё же опять хочу обновить но старого монитора больше нет поэтому боюсь как ещё можно обновить как обойти проблемму

скорее в чатоте, если все работает... Если при старте, при тесте биоса есть картина то это можно либо расширение уменшить либо частоту.. Зайдите через безопасний режим, или режим VGA.
При старте компа F8 клацаем долго и выбираем режим