Кто знает, как у Малкина с личной жизнью?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Мыслитель (5989) 15 лет назад
У него есть девушка вроде - он даже жениться собирался, и по-моему он с ней счастилив) ) Что отлично сказывается на его результатах)) )
Надеюсь, что все у них будет))
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
А вот за что вы любите Малкина? Он ведь просто сбежал, предал Россию.
Кот Бегемот Мыслитель (5989) Как наивно))) Кого он предавал? Он уехал туда где будет расти в профессиональном плане, ибо в НХЛ играют лучшие хоккеисты мира, и не его вина, что играют они в Северной Америке, а не в России... Там он вырос в мировую звезду, по мере сил и возможностей он играет за сборную. О каком предательстве тут можно говорить? У нас свободная страна РОССИЯ, а не СССР, железный занавес давно пал... И там тоже живут нормальные люди, также как и у нас... В общем чушь это все)))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Пока он не женат, но девушка однозначно есть )
kornischka Гуру (2681) 15 лет назад
у него есть девушка, она тоже из Магнитки, почитай статейку и все узнаешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]