Как пропустить миссию ГТА 5?

Есть одна миссия с пыткой одного человека. Можно её как-то пропустить? Потому что для меня это слишком омерзительно.

Увы нет, либо искать чит моды, которые пропускают миссию. Либо искать сейв

Насколько я помню, если несколько раз провалить какую-либо миссию, появится пункт, между "перезапустить задание" И "выйти из задания" — будет новый вариант "пропустить задание" На квадратик вроде бы

Я сам не пробовал этот вариант, но должно сработать.

Надо несколько раз умереть
А миссию с пыткой вроде нельзя проиграть. Увы, но придётся

Просто сразу же убей того чела, которого нужно убить

чел просто убей его и сними на видео выложи на сайт мвд россии будет прикольно отвечаю, я проверил)