Как поиграть в serious sam 4 на одном пк?

Sawawa Знаток (493), на голосовании 4 года назад
Можно ли поиграть в serious sam 4 вдвоём на одном пк?
Знаю что по стандарту нельзя, но может через какую то программу или...
Вообщем путём шаманства можно поиграть в serious sam 4 на одном мониторе?
Голосование за лучший ответ
Marco Pollo Профи (566) 4 года назад
Искать моды, которые могут позволить играть. Но это очень мало вероятно
Wenny Мастер (1233) 3 года назад
можно попробовать nucleus coop, но возможно будет тормозить из-за того что запущено две игры