О любви без купюр

Как насчет организовать праздник всех невлюбленных????за героизм проявленный в ожидании своей половинки:)

Дополнен

Ведь гораздо сложнее быть одной (одному)... влюбленным и так хорошо а нам одиночкам что вешаться?

ДА-да-да! Демонстрации, транспаранты, бравурные марши, вся грудь в орденах... орден первой степени-за отказ на первом свидании... орден второй степени-за разочароание в мужчиНАХ... орден третьей степени-за 12 литров слёз, пролитых одинокими вечерами... левая сторона груди перебинтована-разбитое сердце... У кого ещё какие варианты проведения этого чудесного праздника?

Правильно! Вот там их всех на праздники и перезнакомить! (См. "крокодила Гену и Чебурашку")

Трудно всем. Одиноким - одиноко, безнадежно влюбленным - от безответной любви, женатым - от ужаса повседневной жизни. И только влюбленным хорошо. Взаимность, счастье и легкость. Потому празднуем именно этот день.

Иринка погоняем как нибудь в бильярд?