Как насчет организовать праздник всех невлюбленных????за героизм проявленный в ожидании своей половинки:)

Ирина Смирнова Знаток (438), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ведь гораздо сложнее быть одной (одному)... влюбленным и так хорошо а нам одиночкам что вешаться?
Лучший ответ
чудовище Ученик (202) 15 лет назад
ДА-да-да! Демонстрации, транспаранты, бравурные марши, вся грудь в орденах... орден первой степени-за отказ на первом свидании... орден второй степени-за разочароание в мужчиНАХ... орден третьей степени-за 12 литров слёз, пролитых одинокими вечерами... левая сторона груди перебинтована-разбитое сердце... У кого ещё какие варианты проведения этого чудесного праздника?
Остальные ответы
Капыч Мастер (1618) 15 лет назад
Иринка погоняем как нибудь в бильярд?
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Правильно! Вот там их всех на праздники и перезнакомить! (См. "крокодила Гену и Чебурашку")
Ирина СмирноваЗнаток (438) 15 лет назад
Натали вы совершенно верно поняли ход моей мысли:))) просекли:))))спасибо:)
Федор Дазиков Знаток (287) 15 лет назад
Трудно всем. Одиноким - одиноко, безнадежно влюбленным - от безответной любви, женатым - от ужаса повседневной жизни. И только влюбленным хорошо. Взаимность, счастье и легкость. Потому празднуем именно этот день.
Ирина СмирноваЗнаток (438) 15 лет назад
Федор, к сожалению вы не поняли смысл вопроса, поставила бы -1 Вам
Ирина СмирноваЗнаток (438) 15 лет назад
Прочитав Ваш ответ возникает только одна мысль мы все умрем и жизнь дерьмо....вот у меня Ваш ответ вызвал именно такие ассоциации Вы уж извините
Федор Дазиков Знаток (287) Извините. У меня сейчас просто на душе тяжело. Наверное потому и ответ такой "веселый" вышел.