Время игр
+2Warface, пропало звание
Не играл где-то лет 5, было большое звание, по-моему золотая птичка, может выше. Сейчас решил зайти с этого аккаунта, у меня кубик (первое звание), даже на другом сервере звание сохранилось, а на основном пропало. У кого нибудь было подобное?
соболезную
у меня в игровом центре не отображается мое последнее звания в чем дела с этими обнавлениями я потерял ранг что за хн
У меня было такое ооочень давно (из-за чего я и забросил игру)
Просто ушёл из игры.. Конечно не совет, но история печальная
Пиши тех поддержку
обычно ник на цифры меняют, а ранг остается