А я не праздную 14 февраля, потому, что это - ерунда какая-то! А вы празднуете День Святого Валентина?
Сам ты ерунда ходячая!
День, как день. Этот день вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви. А тех, у кого на данный момент нет второй половины, целый день чувствовать себя как будто ущербным.
нет конечно, я в россии живу, а праздник американский, у нас ввели не официально, что б побольше продать в магазинах, бизнес.
Если человек хочет дня влюблёных то пускай празднует. Ведь никто насильно праздовать не заставляет. Но если два влюблёных человека хотят праздника им не обезателен оприделённый день. Они могут делать его себе хоть каждый день))))
полностью согласен нашем нужен тока повод для пьянки... а так большинство даже не знают историю праздника