Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что интернет - всемирная помойка. А что тогда Юмор?

~Зеленоглазка~ Гений (53320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария_М Мыслитель (5420) 15 лет назад
Юмор это - антикризисная программа, облагораживание всемирной помойки.
Остальные ответы
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Забор. на котором пишут все, кому не лень. Тут можно найти всё!Как и на заборе
Светлана Просветленный (39054) 15 лет назад
Если уж так об интернете.... то Юмор один из мусорных бачков в той помойке..
NEO Искусственный Интеллект (131884) 15 лет назад
ЮМОР---это АСИНИЗАТОР этой помойки....
НАТАЛИ Оракул (63043) 15 лет назад
А Юмор- украшение помойки!!!!
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Я окунулся во что-то непотребное, и стало тоскливо, пробежала слеза о пропавшем времени. А ведь сколько лежит рядом дел, требующих безотлагательного внимания...