Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,ответьте наивной чукотской девочке!Как должна вести себя девушка, чтобы её мужчина не изменял.Ну очень интересно

Волна Оракул (61292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юляша Мастер (1434) 15 лет назад
Быть самой сабой. А если судьба, то судьба от нее не уйдешь!!!
Остальные ответы
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
чукотским девушкам даже пингвны изменяют....
888 Оракул (73192) 15 лет назад
Не только тебя этот вопрос мучает )))
Пользователь удален Профи (966) 15 лет назад
В девушке должна быть всегда загадка.. .
и пока мужчина не подберет ключ-отгадку... то 100% не изменит
Андрей Волков Гуру (3547) 15 лет назад
А у вас девок много в селении?
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 15 лет назад
из собственного опыта, правда не мужчина, быть каждый день разной, это пряник и дать понять, если попадется-пойдет на фиг без возщврата-это кнут, а если у вас репутация слов на верет не бросающей... все будет
Тигр@ Искусственный Интеллект (140212) 15 лет назад
Пострелять в округе всех оленей и лаек.
Sandreau Мыслитель (5549) 15 лет назад
Быть интересной. Меняться постоянно. Есть книги по теме.
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 15 лет назад
Выйди замуж за импотента.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
кормить, поить с ложечки, секесом по его велению и хотению каким ему надо заниматься.. . не понимает? - гони его в три шеи - совсем образел и зажрался! )
Светлана Жевак Мудрец (14713) 15 лет назад
Чем меньше мальчика мы любим... тем больше нравимся ему...
Источник: Щас они тебе наговорят
Максим МатецкийИскусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Тем больше ходит он....налево!!! (Возьмите на заметку!)
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...усложнить ему жизнь до такой степени что бы у него не оставалось ни сил, ни желания...)))
Дерсу Знаток (482) 15 лет назад
Будет любовь - не будет измен, но.. . как же редка любовь...
Счастливчик Гуру (4019) 15 лет назад
Самой с тюленями не изменять
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
привязать его чукотскую пиписку к чукотской батарее.