Ищу ментора JavaScript

Рената Саврицкая Знаток (334), закрыт 4 года назад
Изучаю JavaScript, но одной тяжело дается решение задач
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67331) 4 года назад
Это может принести больше вреда, чем пользы. Мозг - штука ленивая. Отвыкнет думать самостоятельно, начнет постоянно ждать сторонней помощи)
Остальные ответы
Андрей Высший разум (483074) 4 года назад
Так ведь работа ментора - ткнуть носом в допущенные в решениях ошибки, объяснить, почему это ошибки, показать другие пути решения задач. Но задачи всё равно придётся решать самостоятельно.
Сергей Иванов Оракул (51650) 4 года назад
Могу стать ментором в свободное время.
Напиши свой уровень владения JavaScript и цели, которых хочешь дрстигнуть.