Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что наши доблестные украинские собратья ,сделают за хоррроший шмат сала ? )))

Sankara Мыслитель (9481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован Мастер (1699) 15 лет назад
всё что угодно.. тока в попу не дадим... хотя какой шмат сала?
Oxana Мастер (2190) 15 лет назад
Обрадуются, хорошему молдавскому вину - хороший шмат украинского сала. И вам за хорошую идею достанется ;))
SankaraМыслитель (9481) 15 лет назад
Я рад что про миня не забудут )))
мыж как никак братья фффсе )))
Ирина Ершова Мыслитель (6780) 15 лет назад
Я достану самогон, подам борщик и гульнем !
SankaraМыслитель (9481) 15 лет назад
мммм ,а борщщщщ
с пампушками ? )))
Валентина Баточенко Гуру (3368) 15 лет назад
Утром сало, а вечером к салу, а там просите что хотите.
SankaraМыслитель (9481) 15 лет назад
Спассибо...
ОООчень заманчиво ))
Анна Маркова Мыслитель (8569) 15 лет назад
Не за, а салом всё и оплатят . Бартер было такое слово популярное 10 или больше лет тому назад. К нему и вернёмся....
ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85098) 15 лет назад
Думаю, что наши доблестные украинские собратья, сейчас и за небольшой шматочек могут быть - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ.
SankaraМыслитель (9481) 15 лет назад
не лишено смысла )))
ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85098) А - як же!!! 6 http://otvet.mail.ru/question/22180660/
Поллианна ----------- Мастер (2202) 15 лет назад
Выйдут с хаты той, что скраю и присоединятся к САЛОДАТЕЛЮ!:)
зеленый Мастер (1121) 15 лет назад
Этим же шматом, намажут доржку правительству, что бы до своей вончей Америки катились!
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Будете выступать - начнём в Ближнем зарубежье семьи увеличивать, опять же, если своя таможня пропустит в самоволку.