А вы празднуете "чужой" праздник Святого Валентина? Может давайте еще китайский Новый Год будем праздновать?

Mike Мастер (2241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Все повторяют за Западом, это данность и мода нашего времени.
M DУченик (102) 15 лет назад
мода нашего времени это НТП,но не как тут баб не всунеш.
Остальные ответы
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Ага и масульманский. Лишь бы повод нажраться найти!!!
Светлана Пашарникова Мастер (1297) 15 лет назад
Неа.. . У нас и своих праздников достоточно. А говорить о любви и делать любимым приятные подарки нужно регулярно. Верно?
MikeМастер (2241) 15 лет назад
Возможно.
@нют@ Мастер (1906) 15 лет назад
давите просто соберем все праздники мира и будем каждый день дарить подарки, пить алкоголь и каждый день будет праздник! что скупиться то? это наверно про наших: что крестьяне то и обезьяне. ведь они не празднуют наш иван купала.
M DУченик (102) 15 лет назад
ты чё шлюха.оденься а потом уже мычать будеш.
@нют@ Мастер (1906) слышь ты малолетка, шлюхой ты свою подружку называй! а если мозгов нет то сиди и играй в пасьянс. понял?
Gelikata Мастер (1107) 15 лет назад
Я этот праздник не понимаю! Если любишь, можно, да наверное и нужно, дарить друг другу счастливые моменты, безделушки каждый день! Это как прикасаясь чувство выражаешь!
Федор Дазиков Знаток (287) 15 лет назад
Чужой? У любви есть границы? Мля. Любовь самое высшее чувство и грех его не праздновать. Другое дело что не всем оно дано. Не все до него доросли.
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Ага, и ещё надо бы День Святого Патрика.
alla poliakova Профи (590) 15 лет назад
А разве праздник души можно национализировать?