а что иконы в машинах реально помогают?

contemplate Мыслитель (5881), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
" Наш Господь – это Господь небес и Земли, и незачем нам когда-либо кого-либо молить помимо Него. В противном случае мы совершим очевидный проступок (грех) [преступим черту дозволенного]. 18:14 "
Дополнен 15 лет назад
а кто уповает на одного Бога ,для того он достаточен
Дополнен 15 лет назад
*Всевышний сказал о тех, которые поклоняются не Ему: «В тот день, когда Он соберёт их и то, чему они поклонялись вместо Бога, и скажет: “Вы ли свели с пути рабов Моих этих, или они сами сбились с дороги?” — скажут они: “Хвала Тебе! Не годится нам брать вместо Тебя покровителей, однако Ты доставил им и отцам их счастливую жизнь, так что они забыли напоминание, и были людьми легкомысленными”» (Различение, 17—18
Лучший ответ
Михаил Гуру (4818) 15 лет назад
Да, особенно если эта икона, освежитель воздуха...
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
напомиают, Кто Здесь Главный
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
фосфор добавьте в рацион
память улучшится
contemplate Мыслитель (5881) какая икона главнее или ...
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) 15 лет назад
Не иконы помогают. а Бог и святые, изображенные на иконах. Если молиться, а не просто поставить и думать, что уже все сделал, теперь пусть Бог делает.
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
вот видишь ты говоришь Бог
и святые
это уже многобожием попахивает
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) Никакого многобожия нет. Бог один, а святые молят за нас Бога и мы об этом просим их. Они сыны, друзья Божьи, достигшие совершенства, святости.
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
ага и диск на лобовом стекле от радара
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Помогает Вера. А иконы, помогают фокусировать своё внимание на ней.
Но лутше выучить правила и смотреть в оба. "Бережёного и Бог бережёт"
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
я думаю лучше на дорогу смотреть
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
это никто не знает, т. к. погибшие не могут уже рассказать об этом нам...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Конечно. Но тому, кто верит...
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
во что или кому?
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) В защиту и помощь...
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Плацебо-эффект, не более того.
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
Единственная страна, где в производимых машинах, иконки заменяют подушки безопасности! :)
Ziggy Мастер (1153) 15 лет назад
На тему подушек безопасности в наших машинах. Лучше всего подойдет стандартная троица прилепленная на торпедо, потому что рассчитывать на подушки безопасности в "приоре" бесполезно. кстати если у тебя висит троица, то и пристегиватся необязательно, достаточно просто уповать. Один хрен если тебя кто-то уделает на скорости выше 90 км/ч тебе только эта самая троица и поможет. Так что помогает, очень даже.
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) 15 лет назад
Помогает Бог, а Он к иконам отношения не имеет.
Полевая ЕленаМудрец (11438) 15 лет назад
Да что Вы ???Значит и фотография Вашего ребенка не имеет к нему никакого отношения ? :))))))
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 15 лет назад
По специфике работы приходится бывать в разных райотделах милиции. В каждом на штрафплощадке стоит с десяток-другой автомобилей, разбитых в лохмотья. Практически в каждом на торпедах иконы. Они-то как раз целёхоньки.. . А вот пассажиры...
Полевая ЕленаМудрец (11438) 15 лет назад
Вряд ли грешного человек может спасти простое наличие иконы в автомобиле...а иконы иногда не горят даже в пожаре.
DeLuz Мастер (1487) 15 лет назад
Люди, когда вы перестанете возлагать своё упование на вещи? Помогает Бог и вера в Него :)
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
когда кирилл еще не был патриархом, у него в гостях, по телеку, был священник, они говорили про какие-то молитвы, что надо произносить, садясь за руль и по окончанию поездки, поройтесь в православных сайтах ( если интересует, конечно) может найдете, А если серьезно изготовление и реализация этих икон -бизнес, конечно....
Valery *** Мыслитель (5608) 15 лет назад
наверно все же лучше подушки безопасности в каждой машине
Пользователь удален Мастер (2020) 15 лет назад
что б наверное меньше матерились на перекрестках.
Katerina Мастер (1540) 15 лет назад
Хотелось бы, чтоб помогали, но к сожалению, неумолимая статистика показывает, что нет. Всё зависит ТОЛЬКО от умения, знания и опыта водителя, а также от того, на сколько честно он получил права.. .
БдыжикМудрец (18748) 15 лет назад

Хотелось бы, чтоб помогали, но к сожалению, неумолимая статистика показывает, что нет. Всё зависит ТОЛЬКО от умения, знания и опыта водителя, а также от того, на сколько честно он получил права...

вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Помогает Бог и вера в Него .
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
упокаивает основное чтбы человек хоть во что то верил
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
Не отвлекаешься на красивую собеседницу