Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой как бы парень рассказывает, что он делал вчера - как, кого, и сколько раз.Я вроде бы не спрашивала.Нах рассказывает?

Алиса Кувенко Профи (800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигр@ Искусственный Интеллект (140210) 15 лет назад
вчера в нашем колхозе видел (случайно подглядел) , как в коровнике, любимице деревне Зорьке, один неопытный пачкун рассказывал, как он всех девок в деревне переипал.
Представляете? Даже корова ему не поверила.
Источник: Не надо ля ля.
Остальные ответы
Александр Мастер (1197) 15 лет назад
Он у тебя сильно.... ну неумный?
Пользователь удален Профи (966) 15 лет назад
самоутверждается.... думает, что от этого ты его уважать будешь)))
Ljuska Мастер (2321) 15 лет назад
Набивает себе цену.. . рассказывает какой он, хотя если разобраться, просто понтуется и все!! ! А тебе нужен такой якобы парень, который трепет не по теме?!..
Игорь Знаток (327) 15 лет назад
Цену себе набивает: )
Или второй вариант, его как, когда и сколько раз)))))))))))))))