судьба

Sweed’lee’daw Гуру (3711), закрыт 15 лет назад
Я работаю интервьюером... сегодня позвонила по одному номеру,и ...поговорив с человеком каких то 15 минут,влюбилась в него..
Знаю имя,номер телефона..
что мне делать?

и еще,люди,вы верите в судьбу? Или считаете что человек сам строит свое счастье..
мне кажется что все таки судьба рулит людьми,потому что даже те поступки которые совершаем мы сами,те мысли,это уже есть судьба...

Лучший ответ
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
я верю в судьбу, хоть я и не 100% фаталист, но думаю что то предначертано. А вам что делать вы и сами знаете--увидеться и хорошо бы не ошибиться ...