Материнка поддержывает до 16 гб. оперы, стоит 4гб! Но Bios видет 3,6 гб, а Vista видет 3,5 ???В чем проблема???

Rosko Rosko Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
32-битная система физически не может видеть больше 4ГБ, а практическая реализация еще кусочек урезает. Ставь 64-битную.
Остальные ответы
Sergo Trybil Профи (798) 15 лет назад
перешывать BIOS нужно
Максим Асхатович Знаток (271) 15 лет назад
Файл подкачки!
Не переживай! Так и должно быть!
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Здесь, в ответах это отвечено едва ли не тысячу раз . Подробно описано также в мануале на материнку - читать религия многим не позволяет !
32-х разрядные системы поддерживают до 4-х Гиг адресуемого пространства . Часть этого пространства резервируется под работу видеокарты, LAN, WLAN и другого оборудования !