Супруг ежедневно пьет пиво!!! Смириться или разводиться?

angheliya Профи (791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Крапива Мастер (1796) 15 лет назад
Бороться надо с этим пивным алкоголизмом любыми средствами!
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
зачем сразу разводится, поговори с ним, скажи что тебе это не очень нравится, ладно на выходных или по праздникам, . скажи что тебе не хватает любви, ласки, проводите больше времени вместе, выходите куда нибудь, . может не всё так плохо.
Юля Профи (643) 15 лет назад
другой будет пить ещё хуже, всё время будешь менять мужей или прощать им то что этому не простишь, мой уже 10 лет пьёт, а дети всё равно к нему тянутся
Наташа Иващенко Ученик (142) 15 лет назад
Смотря в каких количествах и как он себя после этого ведёт!...
K@tRinka Гуру (2589) 15 лет назад
Просто высказать ему свое мнение по поводу этого, сказать, что не очень нравится вам это его занятие! А также выяснить причину, почему он это делает ежедневно: это либо пристрастие, либо что-то неладное творится у него на работе, в отношениях его с друзьями и близкими, проблемы! Если за ним раньше такого вы не замечали, значит действительно что-то неладное!