Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличается лоцман от кацмана

дмитрий привальцев Мастер (1017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Лоцман и в Африке - лоцман. А Кацман Евг. Алекс. один на белом свете. Правда...
Остальные ответы
advokatAleks Гуру (3832) 15 лет назад
Нет ни одного предмета, который бы евреи не использовали бы для своих фамилий. А. П. Чехов.
саламандра Мудрец (10027) 15 лет назад
если только длинной носа
Аziopa Оракул (89035) 15 лет назад
Лоцман, боцман ...мож в консерватории чего поправить ?!
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
Ни один Кацман, не был, и никогда не будет лоцманом. Это нонсенс!
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Умничка, Тыжик ! Хорошо, что я сначала прочитала все ответы, а так бы снова получилось два одинаковых !
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) Извини, что влез. В следующий раз, аки джентельмен, пропушшу у перёд! Любви тебе огромной!!!
Андрей Война Профи (704) 15 лет назад
первыми двумя буквами ; )))))