А вам правда нужен повод? (+)

Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355), закрыт 15 лет назад
чтоб высказать свои чувства?
или дарить цветы и кричать о неземной любви можно только сегодня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
сегодня можно кричать и ничего за это не будет))))))))))))
@нют@ Мастер (1906) 15 лет назад
я считаю что этим поводом может быть только твое желание сделать человеку приятное и рассказать о своих чувствах. а день валентина, это наверно так куда мода туда и мы.
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
День не важен и повод тоже, главное чтоб все шло от души. А лучше не кричать об этой любви, а выражать ее поступками.
Катя Ученик (173) 15 лет назад
для этого нужен повод только один-любить, и не важдно какой это будет день)))
Арсен Люпен Мастер (1071) 15 лет назад
не кричу. Всё в глазах и на руках!