Политические дебаты

Кто умнее и адекватнее? на самом деле без пафоса,гламура и моды! Москвичи или от поволжья до дальнего востока Народ

от Владимира на восток, на восток, через запад, и, так до самого Смоленска-очень умные и главное-самые что нинаесть адекватные люди-без исключений. Всё что между-один сплошной пафос гламур и даже, тьфу-мода...

Все, кто живёт вне Московской области, Условия сложней, вот и приходится думать и уживаться.

Бомжи под мостом.

Москвичи - умнее, народ - адекватнее.

Столица всегда провинцией приростала. Михайло Ломоносов вообще пешком пришел!

Источник: История государства Российского