Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте у девушек просыпается материнский инстинкт и она начинает хотеть детей?

D H Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
Я когда забеременнела, переживала, что нет ЕГО-инстинкта.. . Ну и на сроке 17 нед. делали УЗИ, и я увиделя свою малюську!!!! Я визжала от восторга! А ещё увидела ручку на мониторе (себя не дала сфотографировать) и начала пальчики пересчитывать! А через 2 дня после этого почувствовала толчки)) ) Вот ОНО ко мне и пришло в этот момент. А я в себе сомневалась)) )
Но хочу отметить, что у всех женщин индивидуально, у кого то ещё далеко до родов-беременности, у кого то не приходит и родив.
Пример:
Моя знакомая рожает первую девочку. По её словам что первое время как в куклы игралась, не понимала особо.. . А вот когда доченька заболела и приходилось ей денно и нощно сидеть с ней так вот и материнское чувство проснулось!
Остальные ответы
Tanya Мастер (1867) 15 лет назад
лет в 14-16 наверно!
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
От возраста это не зависит. Даже после рождения ребёнка у некоторых этот инстинкт не просыпается.
Алексей Профи (800) 15 лет назад
у кого лет с 3 итд лет а у кого и никогда!
АЛИНОЧКА Знаток (266) 15 лет назад
У всех по-разному. Глядя на детишек родных, подруг или знакомых, тоже появляется желание
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
Мне хотелось всегда, сколько я себя помню ))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 15 лет назад
видимо танюша права ...но к 20 он проходит начисто
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
Может и в 5! они же с детства в дочки матери, папу маму играют)))
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
у каждого по разному. Кому то и в 16 лет хочетьсЯ, а кто-то не готов и в 25
Alba* Мыслитель (7988) 15 лет назад
Не, у всех по разному, зависит от гормонов.. , и еще, наверное от гороскопа. Я вот только в 27 прочувствовала, что мне это жизненно необходимо...
Елена Проторенко Знаток (497) 15 лет назад
Материнский инстинкт заложен с рождения. Любимая игра девчонок в детстве "дочки-матери. "
Steisi Мыслитель (8848) 15 лет назад
наверное от женщины зависит. Мне в 14 уж очень хотелось, причем осознанно. Лет в 15 прошло и до 25 не хотелось совсем и даже была категорически против. Сейчас не против, но того чувства, что испытывала в 14 уже нет и видимо никогда не будет.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
У меня проснулся уже во время беременности, в 22:)))
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
я с 10 лет хотела сестру, у меня в итоге 2 брата :)) как-то современем стала хотеть дочку, встретила того человека от которого её хочу и мы поженились, вот ждёмс, кого ещё не знаем :)
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
У всех по разному, у кого то он вообще ни когда не просыпается.
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
Я хотела детей как себя помню, родила в 21.Во время беременности он и проснулся!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
у меня не просыпался, пока в 30 лет не родила!
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
)Реальность такова, что понятия и принятия приходят только с фактом беременности и рождения это так
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
У меня он с пятого класса наблюдался