У меня завтра экзамен!Как незаметно списать?Поделитесь опытом кто знает!)))

Никита полное Просветленный (20581), закрыт 15 лет назад
Поделитесь опытом кто знает!)))
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
если завтра-уже сегодня, то не успеешь: маленькая гармошка в руке, списал один сгиб-следующий и т. д.
Остальные ответы
Мария Федина Знаток (452) 15 лет назад
подложить шпору под тетрадку на которой пишешь или листок, если усовершенствованный телефон можно по аське спросить у других они тебе по аське ответят
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 15 лет назад
Притащить на экзамен ноутбук кг на 6 и аккумулятор от трактора, что бы зарядки хватило.
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Если препод не захочет, студент не спишет, потому как все описанные уловки, каждое движение студентов с места препода видны превосходно. Другое дело, что преподы люди и многие из них просто не хотят заморачиваться толпой бесконечно пересдающих (за счет личного времени препода, кстати) "хвосты" студентов. Если кто-то думает, что преподу экзамен доставляет удовольствие, то он глубоко ошибается. Поэтому на многое просто закрывают глаза и ловят только самых наглых "списывальщиков", просто для порядка.

А шпоры я никуда не прятала за неимением таковых - для меня выучить гораздо быстрее и легче, чем писать их.