зачем так бывает тоскливо и одиноко-хотя рядом самый любимый и родной человек???

АЛЕКСАНДР Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Надо иногда расстоваться, в хорошем смысле, не все свободной время проводить вместе, сходите с друзьями в баню или просто к каждый к своим родстенникам на денек и кокой будет радостной встреча
Светлана Андрюшкина Профи (691) 15 лет назад
Тебе не хватает наверное искры творчества.
Малинка Мастер (1375) 15 лет назад
Спросите об этом самого родного и любимого человека. Уж он то должен знать что у стряслось. А вообще, любой человек подвержен депрессии. Иногда это не зависит от окружающих вас людей! Улыбайтесь! Скоро весна! Улыбайтесь назло своей тоске! Посидите с дурацкой улыбкой минут 10! Мозг получит сигнал от лицевых мышц и пойдет обратный процесс! Мышцы--->сигнал в мозг--->положительная эмоция--->положительный настрой ума! В нормальной ситуации (не тоскливой) все происходит в обратном порядке! Попробуйте! Это физиология. У вас получится.
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
И не всякая птичка в клетке поёт.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
когда рядом САМЫЙ родной и любимый человек.... тоскливо и одиноко не бывает.... значит не САМЫЙ... этот самый человек
Т Мыслитель (6055) 15 лет назад
симптомы указывающие на нехватку в подозреваемом заряженных частиц, приобретаемых в местах действия в которых начинаются с фразы: "Народ для разврата собран! "
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Общения с прородой не хватает - у всех так, не только у вас