Почему некоторые (зеленые) полосы Google планета не раскроются (фото) ?

Kolya Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
b bit Мастер (2076) 15 лет назад
так камера очччень низко - вроти как 479м
радуйся что справого боку прорисовка/деталировка высокая.... а под зеленой полосой часть карты (фото) выполненная менее качественно
часто встречаеца город/пригород, интересные здания/все остальное ит. д.

решение:
ждать пока гугль современем натырит картинок похорашей

зы
необизательно зеленым цветом, еси края безформенны то может быть атмосферное/облачность и все такое
KolyaМастер (1420) 15 лет назад
Меня неустраивала оба ответа, но предпочел Ваш. Спасибо за уделенное время.
b bit Мастер (2076) все таг и есть, только косяг деталировки/качества картинки, пересмотрел еше раз, спецом потамучто раньше с такой систематичностью невстречался низачто
Остальные ответы
ZubOFF Мудрец (18670) 15 лет назад
Я думаю, это косяки снимков.
Кстати, если посмотреть на озеро Байкал, можно увидеть интересную штуку.