А кто по вашему мненю ALEKS CLAN? Просветленный знаток музыки...или....

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
А что, какая-то трабла в отношение Алекса Клана наблюдаема? Хотя, вообще-то блеска музыкальной эрудиции у него действительно пока не замечал особо.
Остальные ответы
Дима Красномордов Ученик (97) 15 лет назад
те этаго не панять. как и все мясо ты - тупиццо
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Для тебя умник я отдельно сообщаю, что я болею за московское Динамо уже 36 лет так что вежливо сообщаю тебе ты послан на....))))