Открываю капот, вижу - инструкция... читаю... Вот и не знаю что делать - меня не обманули, верить?:)) ) Привет, АвтоМоты:)

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 15 лет назад
Блин, реально нашла под капотом своей машины:))) )

Дополнен 15 лет назад
Снимала в гараже и уже ночью, но всё виднА:)))
Лучший ответ
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
некоторые и нее такое находят))))
Источник: Приветик и с праздничком тебя!!!))))
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
Люд) фота неполная, хотелось б посмотреть ремень изнутри, крупно.. .

ржуууууууууууууу
Dr.Frankenstein Мастер (1503) 15 лет назад
прикольно!!!! но не верь! не новая она! сейчас уже карбюраторы не ставят на передний привод... и вообще не ставят...
Сергей Загораев Профи (583) 15 лет назад
Не лезь в механизму пока он работает.
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Следуй рекомендациям производителя.
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Привет! забавно.... но так оно и есть :)
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Достало как-то постукивание сзади.. . Решил перебрать дверь своей новой машины. Снимаю обшивку двери, а там записка: Ищешь правильно! А на проволочке гаечка висит.. .
(Инетбоянище, регулярно обновляемый)
Источник: Давно живу, кой чаво замечаю.. . ;)))))))))))))))))))))
Татьяна Лукашева Мастер (1704) 15 лет назад
Первая часть текста для сервиса это им разбираться на сколько она новая и то по необходимости, а вторая для ВАС ведь купили ее для передвижения, а не копаться в ней или как?
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 15 лет назад
По виду машина не новая, но стикер убийственный и не для нашемарки, это издевательство1
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
хех.. чего только не найдёшь, когда полазиешь)))
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Отечественный производитель любит пошутить)

Хороших выходных Царевна-Таревна
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 15 лет назад
Это прикол от прошлого владельца. А верить надписям и табличкам не стоит. Всё нужно проверять.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 15 лет назад
Правильно, - армейкий закон, - "не трогай технику, - она не подведет"
Южная Ночь Оракул (59711) 15 лет назад
Пока ОНА вас возит, копаться, действительно не стоит, а вот когда ВЫ, её на себе повезете! ;)
... однажды видела на заднем стекле жигули
"За рулем ведьма, летаю как могу"!
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Ага, совсем новяк, со старыми дырками !
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
а где ты дырки усмотрел?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Привет, Люд! Если едит, то и Правда, чё в неё лазить!