Почему кнопка выбора лучшего ответа рыжая, а не красная?

Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316), закрыт 15 лет назад
Может быть, хоть какое-то диалоговое окно будет полезным? Что бы Вас спрашивали: “Вы уверены, что этот ответ лучший?” Сейчас получается, что старт ракеты неизбежен. Нажал и нажал. Как говорится чини свою мышь или настраивай тачпод. Убежало – это проблема пользователя, а не сервиса. Вот как! Хорошо ли это?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В выборе гаммы цвета на Проекте учтен психологический аспект. Например, Синий позитивно воздействует на привлечение, красный - на внимание, оранжевый Кнопочки ЛО - на ответственность.. .

Тем более надпись типа "“Вы уверены, что этот ответ лучший? ” может многим показаться лишним, ведь в понятии "Ответчика" уже есть ответственность.
Остальные ответы
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
это плохо, буржуйски настроеные гады ставят явамагниты к нужным им кнопкам и не допускают кошерного красного цвета, как завещал Великий Ленин
Skorpion Мастер (1030) 15 лет назад
Но ответ то выделяется зеленым! не все ли равно какого цвета кнопка выбора!
Счастливчик Гуру (4019) 15 лет назад
Да какая разница! ! Радуйся, что ты не дальтоник! :)
lara Искусственный Интеллект (111058) 15 лет назад
где это вы видели такие стартующие ракеты. . чтобы фсе-фсе попадали точно в цель? ? :)
все как в жизни. и не надо носиться с соломкой. . Иначе тут и заночевать недолго ;))..
Да и вообще. деликатный интерфейс и ненавязчивый интрефейс (вещи канешна разные, но похожие) втречаются в нете ну краайне редко. Потому что если ты разместил инфу, значит, мечтаешь привлечь внимание пользователей сети. И не стоит изображать из себю такого ненавязчивого, топчущегося в нерешительности скромнягу. никто не поверит :)
Андрей КотоусовИскусственный Интеллект (178316) 15 лет назад
Да, наверное для этого мелирую волосы, красят в рыжий цвет. И аппетитная рыжая кнопка призывает: “Нажми меня, Нажми меня”. :-)))
В общем, все правильно. Нужно думать, прежде чем жать.
lara Искусственный Интеллект (111058) ))))))) котоусов -лучший! :) с праздником вас!
Condorita Высший разум (633170) 15 лет назад
Андрей, ну Вы же не на футболе.... Это там красные карточки показывают, а здесь вот рыжие придумали. А для "банов" серые, чтобы от футбольного поля отличаться. :)))))
Андрей КотоусовИскусственный Интеллект (178316) 15 лет назад
Я понял, Елена, чтобы футболистов не пугать кнопки сделали рыжими. :-)