Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите плиз кто-нибудь пил дюфастон чтобы вызвать месячные? ..

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад

Просто у меня в голове дырка!!!!У меня сбой и месячных нормальных нет 2 месяца. Только слабенькие кровянистые выделения уже 40 дней. Сегодня была у врача, она проверила и сказала что это дисфункциональные маточные кровотечения! Выписала дюфастон, и расказала что несколько дней пить надо, потом прекратить, потом опять...но я всё забыла!!!!У меня дырка в голове!!!!Может кто пил, раскажите как??
Голосование за лучший ответ
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
девушка, ну поимей скромность-не тот сайт.. .
ну остать что-то интимное в своей жизни...
Зая Мастер (1393) 15 лет назад
я хоть и не пила эти лекарства, но следуй строго указаниям врача... и все будет в норме....
Елена Мастер (1700) 15 лет назад
Дюфастон принимается только по графику - это гормональный препарат его нельзя пить как захочется, т. к. это грозит проблемами при беременности. лучше ещё раз обратитесь к врачу и запишите график приёма таблеток.
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 15 лет назад
Дисфункциональные маточные кровотечения (для предупреждения кровотечения)
1 таблетка 2 раза в день утром и вечером с 11-го по 25-й день цикла. Допустим месячные начинаются 1 числа значит лекарство нужно начинать пить 11 - го и 25-го числа закончить.