Какой смартфон лучше купить на работу от 10000руб до 13000 руб (с датчиком отпечатков пальца)

Дмитрий Губа Ученик (105), закрыт 3 года назад
Просто у меня айфон предпоследней модели и в других кроме IOS не разбираюсь)))
Лучший ответ
Марина Шавель Мудрец (16444) 3 года назад
Ксиоми
Дмитрий ГубаУченик (105) 3 года назад
Какой модели?)
Марина Шавель Мудрец (16444) 3 года назад
Redmi Note 6 Pro или Xiaomi Mi 8 Lite, Mi 9
Дмитрий Губа Ученик (105) Марина Шавель, спасибо
Остальные ответы
Roman Dejev Профи (747) 3 года назад
Смотря что ты хочеш защищеность большой экран или большую батарею
.Ученик (4) 3 года назад
Какие модели порекомендуете, если нужна максимальная защищенность и чтобы как можно дольше держался заряд и чтобы не пришлось покупать новый телефон через год - два?
Roman DejevПрофи (747) 3 года назад
Cat новую модель тачскрин
. Ученик (4) Что за Cat?Это что?
Roman DejevПрофи (747) 3 года назад
Загугли
[vs] Просветленный (39022) 3 года назад
Motorola Moto G8 для тебя идеальный вариант
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 3 года назад
Зачем с дорогого телефона переходит на дешёвый? Оставайтесь на Айфоне
У меня сейчас poco x 3 nfc топ телефон
Ещё есть redmi not 8 pro тоже не плохо
Дмитрий ГубаУченик (105) 3 года назад
Нет, у меня Айфон личный а нужен ещё один для работы
Я не собираюсь переходить с Айфона
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
я всегда отдаю предпочтениеСАМСУНГАМ
LПросветленный (36971) 3 года назад
А я сяоми)
Но на бренд смотрю не часто, главное характеристики.
Дмитрий ГубаУченик (105) 3 года назад
А какой модели подскажите пожалуйста)?
L Просветленный (36971) 3 года назад
Чтобы дешево и не менять года 2?
Берите от 30 тысяч Б/У флагманы.
Или покупайте за 13 с магазина Xiaomi, больше пол года не протянет. Будет лагать до ужаса.
Если и покупать с магазина дешево с хорошими характеристиками, камерой, экраном - то Xiaomi Redmi note 8 pro 6/128. Тут можно уже протянуть около 2 а может и 3 лет.
Можно с алиэкспресса Redmi Note 8 Pro заказать. Это будет лучший вариант.
https://aliexpress.ru/item/4000163823044.html
Из минусов только 64 гига памяти. А так отличный аппарат
Дмитрий ГубаУченик (105) 3 года назад
Спасибо, подожду ещё ответов)))
Степан Качев Профи (797) 3 года назад
redmi 9 (какая то там еще буква 9990 стоит)
Гоша Архипов Ученик (107) 3 года назад
Вообще на будущее для таких целей (рабочих) присматривайся к брендам, которые хороши в среднебюджетном сегменте. Например, тот же ZTE, новый смартфон у них к Blade V2020 Smart, Цена - 11 290 сейчас по акции в связном (что очень хорошо учитывая характеристики), аккумулятор 5000 мАч (на рабочий день хватит точно, а то и на два) в других моделях такого ценового сегмента аккумы обычно куда хуже. Камера хорошая + широкоугольный объектив (мало ли, по работе надо будет фото делать). Ну в дополнение, есть nfc, распознавания лица, сканер пальцев, type-c разъем.