Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Меня любовник поздравил с днем Св Валентина....

Харьковчанка. Просветленный (30831), закрыт 12 лет назад
Подарил мешок минерального удобрения под картошку .Весной пригодится.Я ЧТО КОЛХОЗНИЦА??Возмутиться или радоваться??
Лучший ответ
Валентинка Гуру (3932) 12 лет назад
ха ха ха
если с юмором то брать)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Снежанна Просветленный (23594) 12 лет назад
странный подарок, я бы возмутилась
Харьковчанка.Просветленный (30831) 12 лет назад
Золото,духи,цветы ...все было.. за 8 лет....теперь пошли более оригинальные подарки.
Снежанна Просветленный (23594) а вот цветы никогда нельзя сказать, что это уже было,. это самый прекрассный подарок хоть сколько раз,. в день святого Валентина не дарят что то там для дома, для кухни и пр. в этот день показывают свои чувства, любовь друг другу а не удобрения под картошку
Х[Ксюша]Х Знаток (371) 12 лет назад
Ого. Жесть конечно. Думаю стоит над этим призадумиться. в каждом подарке в слове в жесте есть свои языки. которые иногда надо понемать. Мне лично кажеться что этот подарок говорит о том что он видит в тебе только домохозяйку. Человека заменяющего ему маму.
Какая же я ему мама если у него дочь старше меня???ХА-Ха- Хааааа!!!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16393) 12 лет назад
Странный у вас любовник! Зачем вам какашки сдались?
Так это же не какашки....не органика..тьфу ты...удобрения минеральные..в гранулах....
Сатаней Аполлонова Мудрец (16393) Ну от него все равно один толк!
Как бы мешок до завтра не получится...наваять...за предложение СПАСИБО,подумаю!!!ХА ХА ХА !!!
Артур Зайнетдинов Мудрец (13467) 12 лет назад
Вещь нужная, в хозяйстве сгодится! А если дачи нет, то так на картошку у соседок обменяете! =)
Виолетта@ Профи (848) 12 лет назад
да хороший подарочек, ты тоже будь с юмором подари ему что-нибудь хорошие
Похожие вопросы