Как думаете, такие, как этот человек разгромят Россию?

Мурка Мыслитель (8472), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прислал мне на почтовик! :))
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
О чём может вообще идти речь с безмозглым зверем, у которого образование в 3 класса и в мозгу 2 извилины. Так ещё и судя по тому, что по клаве стучать научился, среди своих чумазых соплеменников - более менее полуграмотный. На такого просто строго посмотришь - сразу в штаны навалит, а угрожать в сети много храбрости не нужно.. . Место этой твари в углу у параши...
Остальные ответы
Зося Мудрец (18287) 15 лет назад
не понятно о чём речь
Алексей Бурматнов Ученик (116) 15 лет назад
Ещё не одна страна несмогла разгромить Россию а человек темболе несможет
asik Профи (759) 15 лет назад
похоже это глубоко больной человек писал а может и не человек вовсе
Маюшка Мастер (1710) 15 лет назад
ты наверное ему что то сказал раз он так бурно реагирует....
МуркаМыслитель (8472) 15 лет назад
Представляешь, я ему вообще ничего не писала! Даже не представляю, зачем он пробрался на мою страницу! Что-то писал о том, что я проголосовала за его фото, а потом послала куда подальше. А у самого страница закрыта! Как я могла на фото зайти?! :)))