Продолжение) А кто по-вашему, этот деятель?

Кацман Израиль Гуру (2650), закрыт 15 лет назад
Певец за идеологию и лучший друг бурятов. Любит, считает деньги. В свободное от работы время подрабатывает прощальными гастролями. Временами дает благотворительные концерты в Думе, где случайно начал работать, когда не смог найти выход после очередного концерта.
Отношение к криминалу имеет. Спит, не снимая парика.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
о-о, да вам, пастор, понравилась моя игра в "маска, я тебя знаю! "
Кацман ИзраильГуру (2650) 15 лет назад
Зато вам моя игра почему-то не по душе пришлась.
ЕленаПросветленный (28333) 15 лет назад
ой, которая? я много играю...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
Ёся - крёстный папа, контролирует трафик кокаина, за что не был пущен в США
Юлия Мудрец (11639) 15 лет назад
Ио́сиф Дави́дович Кобзо́н

Разве ТАКОЙ парик можно снимать? :-)))

Кобзон несколько раз избирался в Государственную думу от Агинского Бурятского автономного округа.

Многочисленные шутки посвящены парикам Кобзона, которые он носит с молодости.

Тщеславие певца выражается в том, что он продолжает выступать даже в возрасте 70 лет, хотя совершенно ясно, что голос его совершенно разладился из-за курения и и возрастных изменений.

И о криминале... .
Цитата: "Депутаты Госдумы на сегодняшнем заседании приняли решение поручить председателю нижней палаты Геннадию Селезневу направить в МВД, ФСБ и Генпрокуратуру РФ запрос с просьбой предоставить информацию о причастности депутата Иосифа Кобзона к криминальной деятельности. .."

Вот так :-)