Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, СЧАСТЬЕ то КАКОЕ !!!САМАЯ СУПЕРСКАЯ новость недели ...внутри ...

Грустный клоун Гуру (4068), закрыт 15 лет назад
«Смехопанораму» Петросяна хотят закрыть! ..
САМАЯ СУПЕРСКАЯ новость недели ...Переживать будете за судьбы "актёров" ?
Дополнен 15 лет назад
«Смехопанораму» Петросяна хотят закрыть!
Не успели в юмор истических кругах оправиться от новости о том, что знаменитый « Аншлаг » может в самое ближайшее время прекратить свое существование, как стало известно, что та же участь, вероятно, постигнет и «Смехопанораму», пишет « Твой день ». Не надо быть ясновидящим, чтобы понимать: эпоха Евгения Петросяна наконец уступила пальму первенства Сomedy Club и другим похожим проектам. – «Смехопанорама» существует с 1994 года, и закрывать ее сейчас, конечно, жалко, – рассказал один из операторов проекта.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (32201) 15 лет назад
Они в другие передачи перейдут...
Остальные ответы
Владимир Мирошниченко Просветленный (25345) 15 лет назад
Ёпть! Во напьюсь, как на собственных похоронах, млин...
teoteo Мыслитель (6690) 15 лет назад
И Аншлаг - тож!
В мае планируется последний выпуск.
Almighty Russian Мастер (1866) 15 лет назад
Какая жалость! Пойду топиться!