Как пополнить баланс Steam?

Иван Гузеев Михайлов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Не могу понять, как пополнить баланс в Steam: ЯндексДеньги, они же ЮМани есть в списке поддерживаемых стимом, но при попытке пополнить баланс выдается ошибка. С вебмани вообще ничего не понятно, провозился минут 30, но так ничего и не понял: что, где, как? Надеюсь что кто-то шарит и поможет
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Райдер Оракул (55841) 4 года назад
Пробуйте Visa или MasterCard. C 1 января 2021 года нельзя будет пополнить кошелек Steam через платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи.
Иван Гузеев МихайловУченик (96) 4 года назад
У меня только карта Мир
Алекс Райдер Оракул (55841) Иван Михайлов, Мои соболезнования.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337895) 4 года назад
https://store.steampowered.com/steamaccount/addfunds
Через этот раздел должно работать пополнение ЮМани (но нельзя свою сумму закинуть, только фиксированные)
Спасибо, все пришло
Михаил ПустыняПросветленный (26783) 4 года назад
Это пополнение через подарочные карты чтоль? Даришь самому себе?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337895) Михаил Пустыня, не совсем, это покупка фиксированных сумм непосредственно через Steam, а не через посредников.
Магомед Абдурахманов Мастер (1180) 4 года назад
Через Яндекс. Деньги (Сейчас ЮМани) можно