С годами шанс на любовь до гроба возрастает или вы другого мнения?

людмила дрючина Просветленный (40024), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всех с днем святого Валентина поздравляю!!!!
Лучший ответ
БЕС Мастер (1807) 15 лет назад
знаешь, у меня соседка овдовела лет в 50, вырастила двоих детей и в 60 так любилась, такую свадьбу сыграли.... молодым позавидовать еще....
людмила дрючинаПросветленный (40024) 15 лет назад
приятно об этом феномене прочитать...
Остальные ответы
alex Знаток (277) 15 лет назад
конкретно возрастает
Юленька Гуру (4993) 15 лет назад
Да ну.... а по-моему с годами все сложнее именно любить. Уважать - да, ценить - да, даже терпеть.... А вот ЛЮБИТЬ?...
Андрей МаламанМыслитель (8440) 15 лет назад
Но ведь ты же любишь, раз терпишь увлечения мужа!
людмила дрючина Просветленный (40024) да вы его любите, хотя бы в душе? Я вот только-что своего похоронила и поняла, что с годами его любила еще сильней...
Бешеная Белка Профи (947) 15 лет назад
если не просто идете по жизни рядом, а еще и смотрите в одну сторону - однозначно ДА
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Ну естественно! Чем больше лет, тем больше таких шансов))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
с годами мы понимаем что любовь до гроба, нам вовсе не нужна.
Андрей МаламанМыслитель (8440) 15 лет назад
скорее всего тебе не нужны мысли о гробе... Мечтай о любви, это красивый полет жизни в вечность!
Кристи Просветленный (25042) я мечтаю), но зачем до гроба то....
Андрей Маламан Мыслитель (8440) 15 лет назад
Если ты на пути христианства, то возрастает. Есл атеис, то убывает. Потому что любовь с первого взгляда - это очччень редкий случай. Сначала возникает влюбленность, которая на физиологическом и гормональном уровне помогает не ощущать трудности и обиды в отношениях. И в этих условиях может вырасти любовь. А если любовь есть, то она до гроба. С возрастом влюбленность становится все реже, кратковременнее. Поэтому снижается и шанс воспитать в себе любовь. Не откладывай!!!! С Богом!
Алина Иванова Профи (849) 15 лет назад
любовь до гробы? ! а такое разве есть в жизни? в школе реально любила, потому что не задуиывалась на счет всех сложностей, люблю и все тут! А сейчас все намного сложнее, никого не люблю и особо влюбляюсь, поумнела - много придираться начала.
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
Смотря как понимать либо это просто чувство, которое современем проходит или притупляется, либо это дар Божий .