Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы кричите на экстримальных аттракционах?

Николай Нидворай Просветленный (30556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Альжева Гуру (4666) 15 лет назад
Короче есть такой аттракцион, "Хип-Хоп"" назывеется! На нем оч страшно кататься! Очучение такое складывается, что вот-вот тебя об землю родную размажет! Короче, пришли мы с друзьями в парк атракционов, глядю я своей дурной башкой, на всех аттракционах катаются, а на ентом никого нет! Ну как ты думаешь куды меня нелегкая понесла, конечно именно на енту каку! Так вот, села я туды, дядечка с добрыми глазами аккуратно меню пристегнул и к пультику пошел, нажал кнопочку пуск и тут началось! Как начало меня колбасить, как начало вертеть, я весь мат вспомнила который знаю и даже не знаю, я орала так шо даже у меня самой уши закладывало! Я плакала, просила остановить, сжалиться, даже молилась и все енто очень громко и инпульсивно, на весь парк! Короче собралось столько народу и все стояли и ржали, а у дядечи за пультиком ни один мускул на лице не дрогнул, так и докатал он меня все положенное время!! ! После меня народу на этот аттракцион много набралось, разрекломировала значит! А я слезла с аттракциончика, тюхонечко в кустиках проблювалась и пошла дальше с друзьями кататься. Весело было!!!!
Остальные ответы
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 15 лет назад
АААААААААААаа-а-а-а-а-а-а-а--а------
Пятачок Просветленный (29772) 15 лет назад
да пусть будет проклят тот день и час,
когдааааааааааааааа
ирина Шинкаренко Мастер (2108) 15 лет назад
где бижайший туалеееееееет!
Наталья Гуру (3474) 15 лет назад
Да как же надо себя не любить, чтобы за это ещё платить деньги? Така вам и надо!!!
Дед-008 Мудрец (19954) 15 лет назад
Примерно то же самое, что и профессор филилогии.