Какой у вас ежемесячный автомобильный расход? Скиньте пожалуйста сумму.

000 000 Мастер (1926), закрыт 3 года назад
Топливо + техосмотр + ремонт + штрафы + страховка + эвакуаторы + платные парковки + расходные материалы (жидкость для мытья стёкл, тормозная жидкость, моторное масло и все остальные материалы) + остальное.

Не говорите пожалуйств, что в одном месяце пришлось много из вышеуказаного приобретать, а в другом мало потому, что не всё из вышеуказанного приобретается каждый мессяц. Приведите к общему выводу и разделите на месяца. И напишите сколько судя по такому расчёту составляет доля суммы за 1 месяц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Саныч Оракул (77656) 3 года назад
Ну ты и сачок, студент.
ваня ученик Профи (799) 3 года назад
Такой бред в основном бенз, ну омываику там 5 л хватает на пару мец
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
Около 10 т. р, штрафов и эвакуацией нет, крупные ремонты после аварий не в счёт, это нерегулярно. Страховка была 2 т. р стала 7 т. р, я права получила. Налог 3600.
Степан Искусственный Интеллект (392324) 3 года назад
5-6% от дохода, но когда автомобиль ПРИЧЕМ
Ilgiz Urmanbetov Мастер (1328) 3 года назад
Что за бред, слишком много критерий, кто-то в деревне живет, естественно никаких штрафов, плат за парковку и тд, тормозную жидкость ты раз в 5 лет возможно поменяешь, от самого автомобиля тоже очень многое зависит, везде разные цены ну страховку и тд, можно перечислять очень долго

В любом случае вам эти ответы ничего не дадут
000 000Мастер (1926) 3 года назад
Не важно кто где живет. Кому сколько обходится, тот пусть столько и пишет. Это понятно, что населённых мест много, и у каждого своя сумма
Ilgiz Urmanbetov Мастер (1328) 000 000, со счетом всех критериев у всех будет абсолютно разная сумма, зачем эта информация? что вы с ней сделаете? зачем задаёте подобные тупые вопросы?
PPLife Просветленный (30468) 3 года назад
Все сильно зависит от автомобиля и пробега. И даже от возраста, так как новый авто не требует ремонта. Это сложно оценить. На Жигулях это может быть тысяч 5 в месяц. А Лексус может и до 20 тысяч съесть. Особенно если не сам обслуживаешь, а в сервис ездишь.
000 000Мастер (1926) 3 года назад
Не важно у кого какой автомобиль. Кому сколько обходится, тот пусть столько и пишет. Это понятно, что видов машин много, и у каждого своя сумма.
Narcissistic Cannibal Мыслитель (7533) 3 года назад
За сколько считать? За два месяца? За шесть? За год?
А давай за пять лет, ибо на одном ТО только фильтра с маслами поменяют, а на другом ГРМ с роликом, маслице трансмиссионное поменяют..
Подожди минутку, щас подниму все архивы и вышлю тебе среднеарифметическое..
000 000Мастер (1926) 3 года назад
За месяц
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 3 года назад
купи калькулятор и посчитай сам
000 000Мастер (1926) 3 года назад
А числа от куда брать?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 000 000, у соседа спроси
Серый Искусственный Интеллект (189242) 3 года назад
два раза в месяц по 30 литров бензина заливаю, вот и весь расход месячный
Алексей АлександровПросветленный (41924) 3 года назад
60л в месяц. Это машина стоит, получается?)
Алексей Александров, Практически солидарен с Серым. Езжу лишь по городу. Наверное 70-100 литров в месяц трачу.
СерыйИскусственный Интеллект (189242) 3 года назад
только в выходные езжу, в рабочие дни некуда ехать
Мореход Искусственный Интеллект (568986) 3 года назад
В месяц 18-20 тысяч. А ты что из налоговой или полиции что интересуешься нашими расходами????
Алексей АлександровПросветленный (41924) 3 года назад
Агент кремля интересуется сколько денег у автовладельцев осталось, чтоб знать, какие еще поборы придумать)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) 3 года назад
Где-то 45-50 тыс. в месяц.
PhoenixМыслитель (7306) 3 года назад
Нехило????
Phoenix, Видать на Астон Мартине гонятет.
Альберт Мудрец (15302) 3 года назад
чел похоже в налоговой подработать решил
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Два авто на бенз 14000, замена масла каждые 3 месяца того 1000 в месяц, налог на одну 2500, на другую 26000 и того 2400 в месяц, ремонтирую сам и не могу посчитать ремонт, но по лету менял мотор на сорае 180 тысяч моторашка и с жидкостями и прочим 200 вышло, короче 17400 без ремонтов но в сорая бензин 98-100 и поэтому дорого и расход от 35 литров