тому кому 38 знаю болше...он сделал сдлал для меня многое....но не стар ли он для меня?

Екатерина Дёмина Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
хоть бы свой возраст написала, девушка должна на 15 лет моложе быть, если тебе не меньше22,то нормально.
Остальные ответы
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
тебе только 19, может и стар, . через пару лет ты сама увидеш это, .
но если это любовь, то как говорят любви все возрасты покорны))))))))
Alone Stranger Профи (844) 15 лет назад
зачем спрашивать у других ответ на вопрос, на который ответить можешь только ты сама.
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
38 лет - это для мужчины младенческий возраст!
Кстати, сколько Вам лет?
Нана Ученик (179) 15 лет назад
Не тороиптесь Вам только 19 лет. И потом надо руководствоваться своими чувствами. Разница большая, а вдруг сложится. Пример замечательый Андрон Кончаловский-Юлия Высоцкая!