Пикантно о любви

Ну не собственник?Сказал,что отпустит к подружке на три часа, а я за это должна отпустить его на весь хоккейный сезон.

Дополнен

Размечтался!

Да ладно тебе, этого сезона-то осталось с пяток матчей и плей-офф, а вообще хоккей это вешь, это вам не какой-то ногомяч))))

...ну ни чОсе!... и скоко он длицца?...))

я наоборот сама прошу чтоб никуда меня не пускал, а то вечно в приключения впутываюсь

низя спрашивать, тока перед фактом ставить!

chto za otnosheniya!!! nikogda ne derzu i derzat ne sobirays!!! tak i ne hodit sam!!! zapretnii plod vsegda sladok