Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с мужем в ссоре... разногласия во всем....не хочет понимать простых вещей... на дочь ему просто пох...
вн вопрос.

НебесноеПритяжение Мастер (1961), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
подошла - ужинать будешь? оборот вокруг себя - я ща уезжаю... на вопрос - куда? - полный взгляд презрения....
Отошла, сказала - без вопросов....Потом все же спросила - а куда и когда ждать? - Да, к друзьям....-был ответ... скажите к каким друзьям едут в ночь под праздник Валентина - када они у нас общие и все женатые???
Лучший ответ
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) 15 лет назад
Проблема не в дне Св .Вал ...холодно вам стало ...Советы давать - неблагодарное занятие ...А что вас тревожит : отношение с ребёнком или любовь ушла? Если у вас всё наладится и с ребёнком будет время общаться ...Чувствуете, что теряете его ...-ВРЕМЯ поговорить ...Мы, женщины, можем вернуть и понять, нужно только захотеть ...мы же из их ребра :)... Если мы скажем : " хочу " - они не устоят .. ВОПРОС - ЭТО ВАМ НУЖНО ???

Геннадий Шпаликов

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим... .

НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
откуда вы знаете, что я люблю Геннадия Шпаликова?...нет ответа...
любовь ушла... не понятно кто кого теряет....нужно оставаться человеком до конца...
Остальные ответы
Юляша Мастер (1434) 15 лет назад
таже проблема, только дочь очень любит. а все остальное так же
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
да он ее тож любит, ток в воспитании совсем не принимает участия... так, взгляд со стороны - типа корректировки моих ошибок..
AFINA Мудрец (14088) 15 лет назад
a vnutri-eto gde!!??
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
зай, зайди еще раз, я написала
ольга Мыслитель (8186) 15 лет назад
значит покажи ему что тебе тоже на все похуй, делай такие же поступки как он сам, дейсвует ...он либо уйдет, либо все поймет ...и осознает что вы ему дороги ...если же нет, то вы решите свою проблему ...и найдете себе другого мужчину
Источник: опыт
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
в том то и дело, что уходить нужно мне - у него живу. Уходить - ПОКА - некуда. Он это знает. Найти мужчину - не проблема, вопрос как потом объяснить детенышу... боюсь остаться не понянтой и виноватой перед всеми...
ольга Мыслитель (8186) если маме хорошо ,то и детенышу будет хорошо,поверте ,он сеебя так ведет ,потому что знает что вы никуда не денетесь ,а вы поведите себя нагло ,ну и что что вы живете в его в квартире ,ребенок общий ...общий значит права одинаковы ,и при разводе ,если не составлен брачный контракт ,можете оспорить с ним квартиру
Евгений Знаток (414) 15 лет назад
ну приблизительно я так же делаю. Хотя мне на дочерей не пох....
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
а зачем так делать?
Евгений Знаток (414) Мне не хочется что бы обо мне думали совсем плохо, мне с ней тяжело она меня не так как надо понимает, хотя я тоже не все правильно делаю
ирина крамарова Профи (563) 15 лет назад
книга прочитанная и прожитая многими
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
роднуль, так посоветуй что- нибудь!!!!я все понимаю, и так и сяк - но взгляд полный равнодушия - он просто убивает!!!
ирина крамарова Профи (563) да брось. он этого не стоит . найди в себе силы и начни всё с начала . есть на свете человек который тебя оценит . поверь
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 15 лет назад
ищи другого, на этого просто забей и забудь вопросительную форму общения, захочет жрать-потребует, не дело дочери на такое смотретьб, ищи другого...
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
душа моя, хороший твой совет, но он - не потребует, потому как всегда готово - разогреть сам сможет... а дочь... сегодня ей говорю - сейчас тебя папа уложит и книжку почитает..а она - ты, что ли, попросила его? Он даж не понял о чем речь....О том, что ребенок понимает - пока папу не попросят - не жди.
K Z Гуру (3569) 15 лет назад
Мадам, а довно ли Вы сексом занимались? И не просто супружеским ОТДЕЛАЛИСЬ.... А действительно СЕКСОМ????
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
ДАФФФНО!!!!ДАФФФНО!!! ДАФФФНО!!! и не я тому причина! у меня голова не болит, и усталости нет, просто нет желания - ни у меня, ни у мужа! это причина разойтись? (ну... месяц же это УЖЕ ДАФФФНО?)
ольга Мыслитель (8186) а это действительно причина ,секс ...основа семейной жизни ...секса нет ,семейной жизни нет ...хотите что то сохранить надо что то делать!!!!что то менять в сексуальной жизни ,и какой нибудь новый взрывной имидж сделать ,например стрижку или же подстричься ,или все вместе сделать!!!!
Я КОРОЛЕВА Мастер (1138) 15 лет назад
Что б в такой праздник уйти от семьи тут что то не чисто. Надо его выследить, а если он с какой то тёлкой будет, дать им обоим по первое число, что б на всю жизнь запомнили.
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
и как же я его выслежу?...были сейчас советы - что то в тел поставить... у него там пароль... и не тако тупой как в нокии - нажал туда, нажал сюда - блокирова снялась... а тупо - набор цифр..как выследить то... да и надо ли унижаться?
Я КОРОЛЕВА Мастер (1138) Не надо не чего вставлять в телефоны,просто тихоничко выйти за ним и проследить куда и с кем он едет и куда идёт и всего то делов,так поступила моя знакомая и её парень это на всю жизнь запомнил. А лично я делала точно так же как он делал,не зря говорят что клин клином вышибаеться. Побегал поискал понервничал и понял как надо себя вести. Ты главное если решишь куда нибудь тоже уйти не забудь отключить телефон,тогда то он и занервничает и одного раза мало будет надо будет пропасть так пару раз. Удачки тебе,надеюсь у вас всё наладиться.
Аврил Мыслитель (6419) 15 лет назад
ребёнок не может быть по херу, просто ребёнком никого не удержиш, да и не стоит, если он хочет уйти погулять он пойдёт, а дочь здесь не причём
НебесноеПритяжениеМастер (1961) 15 лет назад
так никто его ребенком и не держит... речь идет о том, что ребенок просто ЕСТЬ, и не вчера, не сегодня взялся, ни откуда, а уже ребенку 8 лет, и им нужно заниматься, общаться... развивать... а ему просто - пох. займись - сама. а когда вопрос возникает в кругу друзей - ой, да я готов, я переобулся!