Если Вы случайно встретите мужа подруги с другой женщиной например в ресторане,Вы ей об этом расскажете?

Казя Мудрец (10554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гордеева Гуру (4396) 15 лет назад
Нет... потом можно остаться врагом дя их семьи на всю жизнь!!!
КазяМудрец (10554) 15 лет назад
Вы абсолютно правы!К тому же,мужчины так устроены природой,что иногда уступают ее зову,да и жещины не святые....Главное не ранить своих близких,и поменьше бы таких подруг,которые не понимают,что творят.
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
конечно, нет.
неблагодарное дело вмешиваться в личные взаимоотношения двух людей.
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Не скажу чтоб подругу любимую не травмировать, а с ним жестко поговорю. У нас дружба семьями
КазяМудрец (10554) 15 лет назад
Светлана,интересно,а Вы даже знаете о ком я говорю?Но по сути Вы правы.
КакТус Мыслитель (6908) Не знаю, просто совпадение, нормальный человек только так будет поступать.
Аня Аня Гуру (3208) 15 лет назад
рааскажу, не хочу что из моей подруги делали дуру!
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 15 лет назад
Ни в коем случае, это их жизнь, пусть сами и разбираются.. .
А ему при случае тет-а-тет выскажу всё что думаю по этому поводу)))
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
потребую от него чтобы сам рассказал.
Виолетта@ Профи (849) 15 лет назад
нет. . она сама узнает рано или поздно
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
если увижу впервые не скажу, а если узнаю что она постоянная, то скажу обязательно. чем раньше жена узнает о сопернице тем быстрее сможет предотвратить распад семьи))
Милый друг Гуру (2806) 15 лет назад
ЗАЧЕМ? Чтобы устроить скандал в их семье? Ужин в ресторане-еще ничего не значит, а следовательно и разбираться они должны сами, без доброжелателей!
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
есть свои и есть не свои дела