Есть ли в Татарстане запрет на энергетики?

Memot Mt Ученик (195), на голосовании 3 года назад
Очень заинтерисовало, т. к. многие бабки не продают энергетики
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 3 года назад
бабки не имеют права продавать энергетики вообще
Memot MtУченик (195) 3 года назад
Почему?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) Memot Mt, можно только в торговых объектах, а не бабкам
kommentator Искусственный Интеллект (214465) 3 года назад
запрета нет нигде. Чем больше идиотов скопытятся - тем лучше стране!!!
Дракон Эльтрон Мудрец (17808) 3 года назад
Лучше бы вообще их перестали производить или заменили на природные вещества, а не химозу