приветики всем кто не спит!как у вас прошел день пятница 13?

Masha13 13 Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ritahpo Мастер (1256) 15 лет назад
День просто СУПЕР! Сдала экзамен, посидела с друзьями в гостях, попила с ними чаю, потом ещё с парнем гуляла. В общем, всё здорово)
Остальные ответы
Татьяна Малкова Гуру (2960) 15 лет назад
Пятница 13 прошла замечательно!
@rh@ngel Мудрец (15491) 15 лет назад
Точно так же как и проходит ночь. Куда от всех вас денешься?!
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
ничего странного не произошло, хотя в пятницу 13 у меня никогда ничего не случалось, самый обычный день для меня)))))))))))))