Помогите найти песню из Cyberpunk 2077

В игре есть персонаж - Керри Евродин (или как-то так). Вообщем в последнем своём квесте вы плывёте на яхте. Где-то по середине пути Керри начинает играть на гитаре песню, она очень мне понравилась, но найти я её не могу. Шазам не ловит. Ниже фото в момент, когда он играет песню.

ой, эта песня реально запоминающаяся! я тоже долго искала, чем-то напомнила мне атмосферу cyberpunk. помогла найти через GGSel , там не только игры и подписки, но и всякие саундтреки иногда поднимают. короче, рекомендую глянуть туда!)

Dawn randbox

Kerry Eurodyne Yacht Song (Cyberpunk 2077 OST)

так это ж вроде оригинальная музыка, написанная специально под Киберпанк