Как сделать чат?

Борис Знаток (304), закрыт 15 лет назад
часто сижу в icq и иногда необходимо переписывать сразу с несколькими людими, как сделать что-то наподобии icq,какие проги посоветуете?
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
h ttp://www.mylivepage.ru/register/index?from_user=1113970 - пройди по этой ссылке. Тут сайты нахаляву. Выбери шаблон по своему вкусу. Можно сделать сайт своего города, любимой группы, школы, улицы, друзей и т. д. Приглашай друзей. Заливай свои программы, фотографии. Готовый чат. Можно создать форум, писать свои статьи, дневник и т. д.