Не могу загрузить новые фото в альбом. Почему не вставляются больше месяца смайлы в сообщения?

Аксинья Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Сайт "фото. мэйл. ру" находится на реконструкции, , вот когда изменения идут - тогда самые жестокие глюки, может вообще не открываться, так что день -2-3-4 будет глючить, а Мир и блоги - глючат постоянно. Появятся сами.
Или жми одновременно Ctrl+F5