А чё все раскисли, тоже доппинг приняли?

Владимир Лигузов Гений (75510), закрыт 15 лет назад
Товарищи! Читаю ваши вопросы и даже отвечать сегодня неохота. А Свету Слепцову с другими девчёнками уже в счёт не берёте? А у мужчин я паники к отступлению вообще не вижу, Максим и Ваня в форме и молодёжь к бою готова. Если нормально смазку к лыжам подберут и промахов при стрельбе делать не будут, то будут первые медали Чемпионата мира наши. Завтра посмотрим у кого какой настрой.
Лучший ответ
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -нас мало осталось ...подготовленных.. . и бьют ведь, вовремя, за день.. . Su... ки. . ,а этот , .тренер недобитых шведов говорит, что наших всю команду снять...
Владимир ЛигузовГений (75510) 15 лет назад
А нас всегда мало, но как обычно мы в тельняшках. " И во сне и на яву за тельняшку пасть порву" !!!
Остальные ответы
Вадим Кушниренко Знаток (305) 15 лет назад
Если, если, если.... А так не бывает все гладко!!!
Владимир ЛигузовГений (75510) 15 лет назад
А по вашему руки вверх держать легче, чем вниз?
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
мы грустим
((((
оШень оШень
тока на Светика и К надежда!!! !
УРА!
Владимир ЛигузовГений (75510) 15 лет назад
Утро вечера мудренее! Скоро посмотрим и грусть пройдёт.
chirlichacha Мыслитель (6706) 15 лет назад
На самом деле шок не проходит.. . А завтра всё вообще под вопросом, там +12 градусов, дождь, блин, снега нет. Нашли где проводить. А может это и к лучшему, настроение все равно хреновое ((
Владимир ЛигузовГений (75510) 15 лет назад
Да снег не проблема, привезут и трассу для гонки сделают. Я это уже видел как в Германии делают, когда есстественного снега нет. А вот смазку вовремя подготовить, чтобы этот снег на лыжи комом не прилипал должны заранее. Если по сегодняшним итогом паникуют, то завтра с налипшим снегом будут в хвосте плестись.
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
Все у наших будет хорошо! Жаль конечно, что Катю, Диму и Альбину отстранили, но все равно РОССИЯ ДОЛЖНА ВСЕМ ПОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
ДашКа!=) Профи (521) 15 лет назад
реально.... шок вообще то не проходит!! ! очень жалко Юрьеву, Ахатову и Ярошенко!!!! Но все равно!! ! надо же собраться!! ! у нас есть еще хорошие спортсмены и спортсменки!! ! не надо опускать руки! ! РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!))))))
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
А не спешите их хоронить.. .

Ваши девчонки сегодня все были на уровне, жаль что Анна упала. В преследовании отыграются на всех злопыхателях ))
Удачи всем!