А ЧЕМ,вам помогает или мешает собственная дорога осваивать бескрайние просторы будущего?

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
На диете. Гуру (2704) 15 лет назад
Отсутствием дорожных знаков. Мешает.
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
И не мешает и не помогает - просто она есть, как факт
nera Мастер (1561) 15 лет назад
ну Вы и загнули... как будто мы можем предположить свой путь отдельно от будущего и мы имеем выбор осваивать его или нет. и при этом видеть бескрайность его просторов.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 15 лет назад
И всё же маленький эллемент есть-Выбор Свободной Воли.
nera Мастер (1561) а как понять, что он не является неотьемлимой частью пути?..