Время игр
+3Подскажите название компьютерной игры.
Игра детская, примерно для 6-12 лет. Вышла игра где-то в 2000-2012 гг. Сюжет такой: гдавный герой (можно выбрать пол и одежду в начале игры) попадает в результате крушения на необитаемый остров. Там он встречает какого-то вождя и парня, далее нужно выполнять всякие задания, по типу: построить хижину, поймать рыбу и так далее. Ты должен питаться, спать, пить. У игры две или три части. Называется как-то по типу: райский остров или что-то такое.
похож на miasmata или уже упомянутый the forest, но никаких вождей и заданий там нет
The forest, но она не чтобы детская. Для взрослых подойдёт.